Отзывы о товаре диван прямой Умка 717

Средний рейтинг:
5
на основе 7 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Воронина Татьяна,
Это диван, в котором нет ничего лишнего... отлично подошел в мою однокомнатную студию...
Достоинства:

Диван Умка полностью соответствует своему названию - сделан с умом. Минимализм в чистом виде. Много разных вариантов декора. Я накрыла покрывалом, получился стиль Серебряный век... очень практичный, стильный... очень хорошо, что можно взять в рассрочку - на год около тысячи в месяц... практически бесплатно, а так здорово! Отличное обслуживание банка и доставки - тоже в плюс.

Недостатки:

Не обнаружила

Я рекомендую этот товар
Татьяна, Видное
Написала все уже в достоинствах! Достойная фирма и прекрасный диван!
Достоинства:

Сегодня купила диван Умка. Я в восторге! Действительно, умный диванчик для умных людей! Минимализм как он есть! В моей однокомнатной студии просто великолепен и очень практичен! Взяла в рассрочку. Сотрудник банка приехал домой- всё идеально. Ребята из доставки тоже сработали отлично! Вежливые, надели даже бахилы, вынесли упаковку... Молодцы, фирма Moon! СПАСИБО! Рекомендую пользоваться услугами этой фирмы! А диван Умка - это просто мечта!

Недостатки:

Нет недостатков, редкий случай

Я рекомендую этот товар
Сергей, Москва
Ребенок вырос необходимо было дополнительное спальное место, выбор пал на диван Умка. Обычный диван, компактный, место много не занимает. Ткань - микровелюр, качественная. Вместительная ниша для постельного белья, помещается даже одеяло вместе с подушкой. В целом, покупкой довольны
Достоинства:

Компактный Большая ниша для белья Цена

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
Ольга, Красногорск
Классный диванчик, покупала на лоджию совмещенную с кухней. Вписался в интерьер идеально.
Достоинства:

Компактный,строгий,современный

Недостатки:

Пока не обнаружила, надеюсь их не будет

Я рекомендую этот товар
Егорчева Ольга Вячеславовна, Долгопрудный
Очень довольна покупкой этого дивана. Удобный.Купила на кухню.Хорошо вписался в интерьер.Раскладывается легко. Занимает мало места. И даже спать очень удобно.
Достоинства:

Недостатки:

Отсутствуют.

Я рекомендую этот товар
Елена, Калуга
Полгода назад купила сыну такой диван, каких-либо жалоб нет. Качество у него очень хорошее, цвет приятный, в интерьер детской комнаты просто отлично вписался. Ребенку он сразу понравился, длина и ширина спального места обеспечивают ему полный комфорт во время сна и отдыха. Стоимость его меня вполне устроила, с доставкой тоже проблем не возникло. Спасибо менеджерам за то, что помогли определиться с выбором товара и вежливое отношение к клиентам.
Достоинства:

высокое качество, скромная цена

Недостатки:

нет

Я рекомендую этот товар
Анна,
Приобрели этот замечательный диван в мою комнату. Он очень стильный, классный, с яркой расцветкой. Тем более на него действует хорошая скидка. В магазине хорошее обслуживание, доброжелательные продавцы помогают подобрать подходящий диван. Ребята доставили день в день, как обещали. Диван отлично вписался по размерам в мою комнату. Спасибо.
Достоинства:

Цена, модель

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000